Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Все что берем и везем с собой в поход
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 5418Сообщение -=Al=- »

Функции которые нужны это: Текущая скорость, Дистанция заезда, Общий пробег, Часы. Остальное как-то не особо нужно.
Хз
IGA
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:45

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 5451Сообщение IGA »

Просто если этот ASSIZE , к примеру даже AS-820 за 300руб., будет нормально работать, то покупать что то еще за большую сумму денег я не вижу смысла.Вот поэтому и интересуюсь- какова эта вещь в работе.Ну а если это действительно хрень, то конечно - лучше взять подороже и понадежнее.В таком случае посоветуйте мне что можно взять.Тратиться, честно говоря желания нет, что то в районе 300-500 руб., ну максимум 600руб. могу отдать.
Изображение
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 5452Сообщение -=Al=- »

Да они все в принципе нормально работают.
Хз
IGA
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:45

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 5468Сообщение IGA »

Приобрел AS-880 по цене 300 руб. Буду надеяться. что прослужит мне качественно и долго.
Изображение
Egor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:45

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 19527Сообщение Egor »

Тоже приобрел себе AS-880. Не понравилось крепление компьютера к рулю, больно уж хлипкое. Проблему решил термоклеем, залил обратную сторону крепления, а также усилил ремешок, вырезав с пластиковой канцелярской папки полоску, и посадил на тот же термоклей. Стало лучше и ничего визуально не видно.
Потом при настройке датчика возникла проблема с показаниями прибора. На установки диаметра колеса практически не реагировал, скорость завышал более чем в 2 раза! В общем не долго думая взял геркон от своего старого велокомпьютера (проверив предварительно тестером и магнитом) и перепаял. Прибор сразу стал работать нормально. Скорее всего в новом датчике был плохой геркон...
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 19534Сообщение clopgovorun »

Купил в спортмастере беспроводной велокрмп сайклдизайн, он оказался нерабочим, сдал обратно. Буду ездить со старым проводным ветта, который работает уже 5 лет.
Делай, что должно, и будь что будет!
Oleg
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:24

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 19628Сообщение Oleg »

winterborn писал(а):У нас в Том Хадсоне велокомпьютеры Echowell. сейчас от 480руб за модель U9 и 500 руб за U12: http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6087
брал у них велокомп Echowell, 3-год полет нормальный, даже батарейка родная стоИт ещё.
IGA
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:45

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 19631Сообщение IGA »

За 2 года пользования AS-880 никаких проблем не было. Работает четко и исправно. Интереса ради взял себе в прошлом сезоне китайский велокомп (на фото ниже), заказывал с алиэкспресс: http://www.aliexpress.com/item/Digital- ... 99097.html
Какого-то восторга, честно признаюсь, не испытал. Работает вроде исправно, параметры не искажает. Ну и конечно же стоит отметить,что это были бы не китайцы, если бы не напичкали в этот комп все что только можно (больше 10 функций).
Вложения
Velokompyuter_2659_vsego_15_Besplatnaya_dostavka_po.jpg
Velokompyuter_2659_vsego_15_Besplatnaya_dostavka_po.jpg (57.48 КБ) 3772 просмотра
Изображение
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 19633Сообщение MFSLA »

У меня такой беспроводной комп, купленный в Петрозаводске за 1100 во время похода в июле 2008 года. :D
http://spb-velo.ru/velocat/info/2445
Удобный в использовании, ничего лишнего.
До сих пор работает исправно. Хорошая техника дешёвой не бывает.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Велокомпьютеры ASSIZE (Ваше мнение!)

Сообщение: # 19635Сообщение -=Al=- »

MFSLA писал(а):Хорошая техника дешёвой не бывает.
Глупости. Это предлог развода на деньги просто, если так говорят.
Хз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя