25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12331Сообщение Goldman »

Какие гонки если там всегда пешком приходится идти а ехать невозможно, потому что реальный бурелом ))) Комары жрут лицо, а балончик помогает на 10 минут пока пот рекой не смоет все. Ездили знаем ) Прикольно если не чаще чем раз в год...
Изображение
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
саша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:00

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12332Сообщение саша »

полностью согласен с ивановым
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12334Сообщение Goldman »

Литхе ты жив? Выкладывай фотки :-)
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
AndreyN
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:56

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12336Сообщение AndreyN »

Поздравляю всех со знакомством с Камешкирско-Шемышейским лесным массивом. Ещё есть "подобное" на крайнем западе края. Когда-то была идея пройти полностью по лесу от Кулясово до Армиёво, но проходили только участки. Первая попытка - 7км, вторая 12,5км. Главная трудность - жара и комары, поэтому в "бабье лето" лучше всего туда соваться. Теперь по маршруту ;)
Я бы оставил участки Наскафтым-Пиксанкино-Мамадыш и отличный участок -поворот с асфальта на Наумкино-----Пенза. Добавил бы Мамадыш - Кулясово - Неклюдово - Армиёво - Дубровка-на-Узе - брод через Узу - Семиключье - Русская Норка - поворот с афальта на Наумкино. На этот марштут можно приглашать и гостей ;)
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12337Сообщение Lithe »

Последний раз редактировалось Lithe 27 май 2013, 22:28, всего редактировалось 3 раза.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12338Сообщение Роман »

Молодцы парни, завидую Вам по доброму. Ничего, детей отправил в деревню, наверстаю еще своё. ;)
Lithe писал(а):http://yadi.sk/d/rm1Q_xlq5ESF2
Закачивается 1,5Гб. Ждемс.
Чего то не качается.
Последний раз редактировалось Роман 27 май 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12339Сообщение timka »

AndreyN писал(а):Поздравляю всех со знакомством с Камешкирско-Шемышейским лесным массивом. Ещё есть "подобное" на крайнем западе края. Когда-то была идея пройти полностью по лесу от Кулясово до Армиёво, но проходили только участки. Первая попытка - 7км, вторая 12,5км. Главная трудность - жара и комары, поэтому в "бабье лето" лучше всего туда соваться. Теперь по маршруту ;)
Я бы оставил участки Наскафтым-Пиксанкино-Мамадыш и отличный участок -поворот с асфальта на Наумкино-----Пенза. Добавил бы Мамадыш - Кулясово - Неклюдово - Армиёво - Дубровка-на-Узе - брод через Узу - Семиключье - Русская Норка - поворот с афальта на Наумкино. На этот марштут можно приглашать и гостей ;)
Ну мы пока еще не "экспедициониры" :) Я думаю если бы я повел кого-то по такому маршруту меня бы уже на участке Кулясово-Неклюдово привязали к дереву и бросили бы.
А так согласен, если хочется полазить то лучше не в эту пору, а когда не будет комаров и будет достаточно сухо.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12340Сообщение Goldman »

Роман писал(а):Молодцы парни, завидую Вам по доброму. Ничего, детей отправил в деревню, наверстаю еще своё. ;)
Lithe писал(а):http://yadi.sk/d/rm1Q_xlq5ESF2
Закачивается 1,5Гб. Ждемс.
Чего то не качается.
Он ещё не залил потому что
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12341Сообщение clopgovorun »

Ещё не закачалось? Напиши как закачается!!!
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: 25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза

Сообщение: # 12342Сообщение Роман »

Goldman писал(а):Он ещё не залил потому что
А,а,а. Тогда понятно :)
timka писал(а):Ну мы пока еще не "экспедициониры" Я думаю если бы я повел кого-то по такому маршруту меня бы уже на участке Кулясово-Неклюдово привязали к дереву и бросили бы.
Ну если 15 человек этого не сделали(а могли бы наверно), то думаю 5 этого не сделали бы точно. Ну на крайний случай убежал бы от них :lol: Уж тебя Вадим, они точно не догнали бы :lol:
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя