Неклюдовский археологический комплекс

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31859Сообщение Дмитрий Заречный »

AndreyN писал(а):е
пещеры привлекают своей загадочностью и неизведанностью,но после того,как одна из них не стала мне вечным домом интерес угас..
Лучше,конечно, не укорачивать время прибывания на на этом свете по глупости. Пещера в "ставке Батыя" это просто нора, а всё что было раньше уже не существует.
Подробно о ней см. глава 18 в разделе "Экспедиционеры" моего сайта http://nu-foto.pnz.ru/
Данные о степени завале этой пещеры отсутствуют. В моих планах посещения Неклюдовского археологического комплекса отсутствует цель раскопки пещеры. Я хотел бы там переночевать. Возможно, несколько ночей. Необходимо выбрать погоду, чтобы ночи стали потеплее. Мне интересно узнать, будут ли в этом месте какие-нибудь малоизученные явления в ночное время суток.
Также мне хотелось бы посетить деревни Неклюдово и Аряш. Я ищу себе дом в маленькой деревне с большим лесом и родником. По карте видно, что лес там большой. Мне хотелось бы узнать, есть ли там поблизости родники.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31860Сообщение Lithe »

OleHans писал(а):А на городище в сторону Шемышейского района съездить Тема!
Согласен. Можно съездить. Только не с автором этой темы. Побаиваюсь за свое психическое здоровье. :D
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31872Сообщение Ivanov »

Психические заболевания не передаются при контактах от человека к человеку.
Могут только передаваться по наследству потомству. Но об этом должна уже будет думать "девушка для знакомства" если задумается о продолжении рода.

От гениальности до безумства один шаг 8-)
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31875Сообщение ziggy »

Вопроса втору темы - как прошла предыдущая экспедиция? Удалось ли встретиться с какими-либо паранормальными явлениями?
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31882Сообщение wanderer »

Еще вопрос автору: На каких основаниях вы предполагаете что там имеет место "геопатогенная" зона (кроме пещеры)?
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31884Сообщение Ольга »

Еще вопрос автору:кого вы подразумеваете под подземной цивилизацией(иная человеческая раса или собратья животного мира)?
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31899Сообщение Дмитрий Заречный »

ziggy писал(а):Вопроса втору темы - как прошла предыдущая экспедиция? Удалось ли встретиться с какими-либо паранормальными явлениями?
На Медведицкую гряду я еще не ездил. Возможно поеду в июне.
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31900Сообщение Дмитрий Заречный »

wanderer писал(а):Еще вопрос автору: На каких основаниях вы предполагаете что там имеет место "геопатогенная" зона (кроме пещеры)?
Если пещеру засыпали, значит есть причина. Или там пропадали люди, или оттуда выходили гуманоиды из подземных цивилизаций: змеелюди, гномы, другие типы гуманоидов.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31901Сообщение -=Al=- »

Гуманоиды из порталов прут. Инфа 100%.
Хз
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Неклюдовский археологический комплекс

Сообщение: # 31903Сообщение Дмитрий Заречный »

Ольга писал(а):Еще вопрос автору:кого вы подразумеваете под подземной цивилизацией(иная человеческая раса или собратья животного мира)?
Под Землей находятся много цивилизаций: змеевидные гуманоиды, гномы, другие типы гуманоидов. Часто в пещерах пропадают люди. На это есть несколько причин. Кто-то встречает представителей подземных цивилизаций, знакомятся с ними и с их подземным миром, их все устраивет в той цивилизации и они остаются там жить. Другая причина связана с порталами. Человек попадает в портал и переносится в другой мир.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость