Формирую закупку [закрыто]

Void
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:48

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 357Сообщение Void »

O58RUS писал(а):Вообщем то с заказом определился, вот что получилось:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=44439 ID155854 2шт = 70,42$
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=38258 ID130513 1шт = 19,71$
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=19213 ID60295 1комплект = 29,52

Итого:119,65$ = 3589,5 руб.
Как соберешься заказывать, кинь, если не трудно, сообщение на мобильник, в личку я тебе его написал.
чувак, респект. Сам брал швальбы смарт сэм эволюшн, в этом году как раз проверю.
И педали велги хотел взять примерно такие, ток они как частично как бмх позиционируются, взял другие.
А замок брал в магазе за 100 рублей)
O58RUS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:11

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 360Сообщение O58RUS »

По поводу резины, очень долго выбирал, хочется, чтоб и по асфальту катила хорошо и на бездорожье вела себя достойно. Читал форумы, и на их основе сделал выбор в пользу schwalbe smart sam evo, т.к. плохо о ней почти никто не пишет(по-крайней мере, людей кому она нравится, ГОРАЗДО! больше). Замок хотел именно на основе цепи и с кодом, потому что часто буду оставлять свой вел без присмотра (собираюсь ездить на тренировки и думаю насчет работы...), такие замки оказывают хоть какое- то сопротивление велоугонщикам, тросы перекусываются за 10 сек., а личинка вскрывается простой плоской отверткой. С этим же им придется повозиться... Замок за 100 рублей частично притупит лишь твою бдительность, но не спасет от угона. Насчет педалей долго не думал, решил взять эти из-за цены и универсальности... Родные, которые стоят на веле уж очень не нравятся. Во всяком случае, если не понравятся - продам, и подойду к выбору более обдуманно.
DmVash
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:44

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 368Сообщение DmVash »

O58RUS писал(а):По поводу резины, очень долго выбирал, хочется, чтоб и по асфальту катила хорошо и на бездорожье вела себя достойно. Читал форумы, и на их основе сделал выбор в пользу schwalbe smart sam evo, т.к. плохо о ней почти никто не пишет(по-крайней мере, людей кому она нравится, ГОРАЗДО! больше). Замок хотел именно на основе цепи и с кодом, потому что часто буду оставлять свой вел без присмотра (собираюсь ездить на тренировки и думаю насчет работы...), такие замки оказывают хоть какое- то сопротивление велоугонщикам, тросы перекусываются за 10 сек., а личинка вскрывается простой плоской отверткой. С этим же им придется повозиться... Замок за 100 рублей частично притупит лишь твою бдительность, но не спасет от угона. Насчет педалей долго не думал, решил взять эти из-за цены и универсальности... Родные, которые стоят на веле уж очень не нравятся. Во всяком случае, если не понравятся - продам, и подойду к выбору более обдуманно.
Блин я вот тоже подбираю покрышки - сначала остановился на Schwalbe Hurricane - но эти по отзывам даже круче ! И цена радует !
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 369Сообщение timka »

Я купил Michelin XC Dry 2. Ну что сказать, вроде все классно, но ощущение полета не испытал. Вообще предлагаю перенести тему обсуждения покрышек в отдельный топик.
Аватара пользователя
bambr1861
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:28

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 370Сообщение bambr1861 »

с покрышками все более менее определились. а у кого какие предпочтения по камерам?
Void
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:48

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 377Сообщение Void »

брал тоже швальбу, хотел даунхильную, ибо надоели проколы, но там не было, взял какие были. Пишут на их ру сайте что лцчше чем иннова, а цена и так нормальная. А те кто пишет что недоволен швальбой - там может быть у них и не Еволюшн серия, она в 2 раза дороже и качественнее в несколько раз. Один писал, у него шипы отваливаются часто - оказалось, кролик грыз.

Можешь перенести в тему другую
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 379Сообщение timka »

Завтра вечером фиксирую корзину. Все проверяем, правильно ли сформирован заказ. Смотреть тут.
До выходных жду поступления денег на счет.
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:33
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 380Сообщение Lexx »

1) http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... delID=2907 - $23.92 (1шт) With Pressure Gauge
2) http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=57308 - $16.87 (1шт) (610ml - Clear/Red)

Итого: $23.92 + $16.87 = $40.79 ($40.79*30 = 1224 руб.)
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 381Сообщение timka »

ок, внес в заказ
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:33
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Формирую закупку [открыто]

Сообщение: # 383Сообщение Lexx »

Спасибо!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость