Где можно купить ветровку и штаны.

Покупка/продажа всего что выходит за рамки велосипедной тематики
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30618Сообщение clopgovorun »

Господа, нужна помощь. Где в Пензе можно купить нормальную водонепронецаемую ветровку и штаны , в которых можно было бы кататься на велике. Триал-спорт,Спортмастер и Сплав уже посетил. Есть ли какие-то ещё варианты?
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30623Сообщение timka »

ПИК-99 с доставкой из Питера. Либо заграничные общеизвестные магазины. Чтобы потрогать и купить кроме озвученных тобою магазинов в Пензе ничего больше нет.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30624Сообщение -=Al=- »

В Спортмастере в этом году вообще ничего нормального нет, дешевое все попрятали а дорогое не берет никто, думаю что в других магазинах так-же.
Хз
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30626Сообщение сомнамбула »

-=Al=- писал(а):В Спортмастере в этом году вообще ничего нормального нет, дешевое все попрятали а дорогое не берет никто, думаю что в других магазинах так-же.
Дешевое стало дорогим просто :D
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30627Сообщение -=Al=- »

сомнамбула писал(а):
-=Al=- писал(а):В Спортмастере в этом году вообще ничего нормального нет, дешевое все попрятали а дорогое не берет никто, думаю что в других магазинах так-же.
Дешевое стало дорогим просто :D
Выбора нет вообще. В том году футболок было много и дешево а сейчас мало и сташненькие, цены от 1200, даже по скидкам. Бонусов уже много сгорело, брать просто нечего стало по таким ценам.
Хз
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30628Сообщение сомнамбула »

-=Al=- писал(а):Выбора нет вообще. В том году футболок было много и дешево а сейчас мало и сташненькие, цены от 1200, даже по скидкам. Бонусов уже много сгорело, брать просто нечего стало по таким ценам.
Ну то же самое по всем магазинам: в Метро в Терновке скоро в футбол можно будет играть - весь дорогой сегмент уже вывели из продаж, остальные или тоже уже вывели, или скоро последуют. В магазинах настроение соответствующее: продажи в штуках встали, в деньгах упали.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30631Сообщение Роман »

Да уж, сложно стало, у нас мужики в столице обратку по 2 недели ждут.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
cassir26
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:45

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30633Сообщение cassir26 »

был в триале? надо было в секонд внизу зайти, я мерял там ветровки по 400-600 рублей, были даже с длинным задом, но без продухов, мне показалось странным, хотя может они дышат :? и штаны были, я был неделю назад, я там как проезжаю обязательно захожу, шорты там прикупил на лето катать, майки, качаться себе там прикупил майку, жена сказала если я в ней на улицу выйду, меня уведут :D
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30636Сообщение clopgovorun »

В секонде купил хорошие шорты офигенного качества за 600р. Больше ничего подходящего там не обнаружил. В общем разорился и купил в сплаве штаны в стиле милитари с кучей карманов, складкой на коленках и утягивающимися штанинами, думаю для велика норм, хотя стоят 2150р. До кризиса наверное штуку стояли. Единственную более-менее подходящую ветровку видел в триале за 3000р. Для тонкой ветровки цена просто пипец, но её и куплю наверное, в других магазинах цены стартуют от 4000р. В общем серъёзно готовлюсь к походу.Если где увидите что-то нормальное из одежды и не по зверским ценам, пишите!
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Где можно купить ветровку и штаны.

Сообщение: # 30637Сообщение clopgovorun »

А турист совсем накрылся? на окружной одежды вообще не стало и ужались они по площади в 2 раза. Есть ещё спортландия в ритейле. Там был кто-нибудь?
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость